Новости

12.04.2016

Отдых. Участок 8 соток за 310.000 руб.

Акция. Звоните 8-925-838-37-50!

02.04.2016

Лесная Сказка. 23 апреля в 15-00 собрание членов ДНП.

Уважаемые владельцы участков!

23 апреля в 15-00 у здания ДНП на территории нашего поселка состоится внеочередное общее собрание.

С уважением, Председатель ДНП Алексей Сиваев

31.03.2016

Царские Берега. Просьба не ставить машины на дороге.

Уважаемые владельцы участков ДНП "Царские Берега"!
Убедительно прошу каждого собственника участка ставить свои автомобили не на дороге, а на собственном участке (если Вы не остановились на час). То же самое относится к Вашим строителям и знакомым.
Это связано с тем, что потом другим машинам, объезжающим припаркованную на дороге Вашу, трудно проехать  - разбиваются кюветы и дороги. Это наша, всех собственников, обязанность - уважать удобство наших соседей и нас самих. И беречь наше общее имущество - дороги.
С уважением, Председатель ДНП Царские Берега" Виктор Мажейко
29.03.2016

Коломенские Сады 2. Театроград. Получено согласование на съезды в посёлки.

29.03.2016

ВНИМАНИЕ!!!! Коломенские Сады. Собрание собственников состоится 23 апреля 2016.

Уважаемые жители, собрание собственников участков состоится 23 апреля 2016 года в поселке Коломенские Сады. Время и место уточняю.

Подробности по телефону 8-926-982-06-57

С уважением, Николай Стародубцев

21.03.2016

ТеатрГрад. Собрание собственников состоится 31 марта 2016.

Уважаемые жители, собрание собственников участков состоится 31 марта 2016 года по адресу: м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д. 15, зал "Золотой" в 19:00.

Подробности 8-926-982-06-57

29.03.2016

Царские Берега. Новое видео с Масленицы!

Публикуем видео с празднования Масленицы.  Этот фильм снят и смонтирован самими жителями нашего поселка!

Сердечно их благодарим! Это владельцы 187 участка Кирилл и Ульяна Лупановы!

Если Вы хотите приобрести участок, то обязательно вначале приезжайте в Царские Берега!

Посмотрите, какой счастливой и комфортной  бывает дачная жизнь! А уже потом, побывав и отдохнув в Царских Берегах, увидев самое лучшее и опираясь уже на на свой личный опыт, на то, что Вы видели своими глазами, выбирайте поселки и участки  У нас в Царских Берегах есть всё - и самые уединенные участки у леса, где слышно только пение птиц и разговоры ветра с величественными елями, и участки  рядом с рекой, и есть места, где Ваши дети всегда смогут пообщаться с друзьями и даже шумно повеселиться, не мешая полуденному сну бабушки или папы (ну у мамы-то всегда дел много.

Ждем в гости в Царские Берега! Посмотрите наш фильм и звоните!

А всех гостей ждет приятный сюрприз!

25.03.2016

Компания Зелёный Квадрат приняла участие в выставке "Деревянный дом", проходившей в Крокус-Экспо.

С 24 по 27 марта 2016 г.  в выставочном центре Крокус-Экспо прошла очередная выставка Деревянный Дом.

Выставка прошла при официальной поддержке:

  • Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
  • Торгово-промышленная палаты Российской Федерации
  • Московской торгово-промышленной палаты
  • Союза московских архитекторов (СМА).

В рамках выставки «Деревянный дом» в «Крокус Экспо» прошла встреча с представителями предприятий отрасли деревянного домостроения. На ней обсуждались вопросы поддержки деревянного домостроения. Так, созданная Минстроем, Межведомственная рабочая группа предложила простимулировать спрос на строительство зданий и сооружений с применением дерева. Что это даст? Мы надеемся, что более льготные условия для кредитования деревянных домов.

И вообще, весна для наших дачников - традиционно начало строительных работ.

А такие выставки всегда дают возможность составить наиболее полное представление о новых разработках в области деревянного  домостроения, изучить предложения конкурентов и пожелания клиентов, помогают привлечь новых. 

Хотим отметить, что в этом году выставка была значительно больше прошлогодней. Были представлены как деревянные дома и технологии строительства, так и сопутствующие направления - одновременно шли сразу три прекрасные выставки  «САЛОН КАМИНОВ», «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «ДОМ и САД. Moscow Garden Show». Для посещения всех выставок было достаточно одного билета.  На выставке в этом году было очень много посетителей - наши специалисты едва успевали ответить на все вопросы. Поэтому мы постарались для более подробной консультации пригласить наших гостей в наш офис, который расположен прямо у метро Спортивная, по адресу ул. Усачева, д.62 стр. 1.

«Деревянные дома», «САЛОН КАМИНОВ», «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «ДОМ и САД. Moscow Garden Show» - все эти выставки также привлекают самый широкий круг посетителей и гармонично дополняют друг друга.  Ведь загородный дом, построенный на большом красивом участке, так и хочется дополнить прекрасным садом с бассейном! А уютные зимние посиделки у камина со своим вареньем!

Также наши сотрудники приняли участие в семинарах от фирм-производителей по внедрению современных технологий в деревянное домостроение. Мы также обратили внимание на самые красивые стенды других компаний и архитектурных бюро, интересные рекламные кампании. И глаз невозможно было оторвать от каминов! 

Хочется пожелать каждому владельцу участка, приобретенного в нашем Зеленом Квадрате, прекрасный загородный дом с таким камином! И, конечно, здоровья, счастья и радости в семье!

*

*

22.03.2016

Саввинские Берега. Внимание - планируется ремонт дорог!

Уважаемые собственники!

В связи с намеченным плановым ремонтом дорожного полотна, ориентировочно во второй половине мая.

Руководитель посёлка информирует Вас о возможном временном ограничении движения автотранспорта на ремонтируемых участках дорог.

План проведения ремонтно-строительных работ будет размещен на сайте перед началом их выполнения.

22.03.2016

Саввинские Берега. Получение разрешения на строительство в посёлке.

Уважаемые собственники!

В связи с интенсивной застройкой нашего посёлка возникает необходимость получения разрешения на строительство (жилого дома нежилых строений и прочих вспомогательных сооружений) и регистрации этих строений.Учитывая вышеизложенное председатель правления предлагает вам свою помощь в получении данного документа.

По возникшим вопросам связывайтесь с руководителем посёлка.

22.03.2016

Саввинские Берега. Внимание собственников! Возможны проверки МЧС.

Уважаемые собственники!

В связи с возможными проверками со стороны Госадмтехнодзора и МЧС.

Обращаем Ваше внимание на то, что обязанность по покосу травы на территории, прилегающей к Вашим земельным участкам, лежит на собственниках. При поступлении запроса из  соответствующих органов, председатель посёлка будет обязан предоставить информацию о собственниках участков, которые содержат их в ненадлежащем виде, тем самым нарушая требования пожарной безопасности.

Во избежание наложения штрафов на собственников участков, просьба содержать их в надлежащем виде!

Председатель Правления.

22.03.2016

Саввинские Берега. Уважаемые собственники, внимание!

Впредверье нового дачного сезона!Председатель посёлка настоятельно рекомендует перед началом эксплуатации проверить состояние электроприборов и внутреннюю электросеть в целом.
21.03.2016

Компания Зелёный квадрат приняла участие в выставке "Недвижимость от лидеров".

С 17 по 20 марта 2016 г. в Центральном Доме Художника на Крымском прошла выставка«Недвижимость от лидеров».

В выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости, предлагающие недвижимость  в Москве и Подмосковье, и банки. Выставка проводится при поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области.

Широкий спектр предложений и множество участников сделало выставку интересной и для профессионалов, и  для всех, кто хочет купить или продать квартиру. 

Помимо традиционной для нас сферы загородной недвижимости, мы предлагаем различные варианты инвестиционных проектов и долевого участия по проектам малоэтажного строительства в Подмосковье.

Лучшие из предлагаемых нами участков под малоэтажное строительство расположены в Коломенском районе Московской области, где есть рабочие места, множество детских садов, школ и поликлиник. И в целом Коломенский район один из лучших в Подмосковье для постоянного проживания.

Подробнее о наших предложениях /catalog/str_sm.html

Звоните: +7 (495)236-75-31 !

Наши специалисты с радостью ответят на Ваши вопросы и отправят Вам запрашиваемую информацию.

Также в рамках выставки прошла конференция "Диалог бизнеса и покупателя", на ней девелоперы представили свои прогнозы по спросу в предложениям в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

17.03.2016

Прибрежный Парк. Что лучше на Масленице? Блины или конкурсы?

А 13 марта в коттеджном поселке Прибрежный Парк отпраздновали Масленицу! С конкурсами и сюрпризами!

Наши поселки  Зеленого Квадрата - все уникальные, но Прибрежный Парк действительно особенный! От коммуникаций - это вообще единственный поселок в Коломенском районе с подключенным зимним водопроводом, до месторасположения - красивейшее место в окружении леса на берегу реки Осенка, которая была здесь запружена еще в Сталинские времена и достигает здесь ширины более 400 метров.

А еще Прибрежный Парк это интересная жизнь. Можно сидеть на своем участке и пить чай с домашним вареньем, а можно рыбачить (рыбалка даже зимняя!) , плавать в Осенке и загорать на оборудованном пляже поселка. Можно заниматься страйкболом, ездить верхом, печь и есть блины на Масленицу, гонять автомодели на специальной автотрассе на летние праздники, перетягивать канат, залезать на столб с подарками, радостно и весело сжигать Масленицу, встречая тепло и весну вместе с соседями и гостями!

Вот именно так и прошла у нас Масленица 2016! Сейчас мы готовим фоторепортаж и новый видеофильм (ориентировочно разместим на сайте 22 марта). А пока  первые фотографии!

17.03.2016

Царские берега. Видео с Масленицы!

Еще раз благодарим участников и фотографов!Благодаря вашим снимкам с праздника мы смогли создать фильм, надеемся что он поможет поднять настроение, еще раз окунуться в атмосферу праздника.

14.03.2016

Царские Берега. Репортаж о Масленице! Выражаю огромную Благодарность жителям нашего поселка!

Спасибо вам, дорогие жители поселка, что такую погоду вы разбавили яркими красками - своим присутствием на Масленице!
Особую благодарность хочу выразить ведущей праздника Галине Владимировне, владелице участка 203!
Хочу также большую благодарность выразить владельцу участка 260 Сергею Павловичу, который сделал прекрасные фотографии нашего праздника. 
Спасибо большое участку 155 - Анатолию Ивановичу и его жене Наталье за большой труд, внесенный в организацию праздника. Наталья испекла испекла вкуснейшие блины! 
И владельцам участка 187 Кириллу Олеговичу и 265 Юрию Витальевичу за активное участие в празднике и добрые искренние пожелания!
Ну и, конечно, спасибо всем, кто там был!
С уважением, Руководитель поселка Царские Берега Виктор Мажейко.
Здесь начинаем фоторепортаж о празднике!
Масленица в этом году была под дождем! Так что у нас был праздник поющих и танцующих под дождем!
У нас в поселке беседок много, но нам было хорошо и под дождем!


13.03.2016

Царские Берега. В нашем посёлке.

На фото Дмитрий, житель нашего посёлка.

15.03.2016

Внимание! Закрытие дорог на сезонную просушку для автотранспорта весом более 3,5 тонн с 11 марта.

Уважаемые собственники!
Сообщаем о закрытие дорог на сезонную просушку с 11 марта по 9 мая.  Транспорт весом более 3,5 тонн в этот период пропускать не будут.  Подробная информация у руководителя поселка.

11.03.2016

Внимание! Закрытие дорог на сезонную просушку для автотранспорта весом более 1,5 тонн с 11 марта.

Уважаемые собственники!

Сообщаем о закрытие дорог на сезонную просушку с 11 марта по 9 мая.  Транспорт весом более 1,5 тонн в этот период пропускать не будут.  Подробности о состоянии дорог у дежурного и у руководителя Вашего поселка.

05.03.2016

Новорижский Пляж. Установлены индивидуальные узлы учета на участках 145 и 164.

Уважаемые владельцы и покупатели земельных участков в поселке "Новорижский пляж" информируем Вас об установке индивидуальных учетных узлов на участках 145 и 164.

Напоминаем, что остальные учетные узлы будут устанавливаться по мере готовности энергопринимающего оборудования на участках собственников.

26.02.2016

Новорижский Пляж. Построены ЛЭП 0,4кВ вдоль участков 161 - 168 и 181 - 188.

Уважаемые владельцы и покупатели земельных участков в поселке "Новорижский пляж" информируем Вас об окончании строительства ЛЭП 0,4 кВ вдоль улиц с номерами участков 161 - 168 и 181 - 188.
03.03.2016

Коломенские Сады. Видео с праздника!

Спасибо всем участникам задорного и веселого праздника!

25.02.2016

Коломенские Сады. Коломенские Сады 2 и Театр-Град. А мы отлично отпраздновали День Защитника отечества!

22 февраля у нас в поселке прошел замечательный праздник для детей и взрослых в честь Дня Защитника Отечества.

Было всё! От веселых конкурсов для детей до страйкбола для взрослых! Конечно, полевая кухня и дачные мужские радости! Но об этом подробнее в фильме, который мы разместим 4 марта в Новостях поселка.

Огромное спасибо за организацию праздника Елене Стародубцевой! И всем пришедшим жителям Коломенских Садов, Коломенских Садов 2 и Театр-Града!


Пока наши дачники и их гости отлично начали отмечать 23 февраля, участвуя в конкурсах и развлечениях, Николай Стародубцев готовит настоящую солдатско-офицерскую кашу! Наши мужчины умеют все - и дом построить, и дороги, и сыновей растить, и деревья сажать, и даже готовить! И не только на 8 Марта



В Коломенских Садах классно отдыхают и взрослые и дети - от больших до самых маленьких! И живем и развлекаемся мы здесь круглый год! Это в Москве снегопад - стихийное бедствие, а у нас это прекрасный повод слепить с папой снеговика, поиграть с друзьями в снежки и покататься на горке (или у папы на спине



А вот и конкурс со снежками! Интересно какой? А что же Вы не приехали? Вот теперь приезжайте в поселок и там спрашивайте у нас, а мы по секрету расскажем! Расскажем обо всем - не только про праздники, а и про будни. Нам важно, кто наши будущие соседи. А Вам ведь это тоже важно? Давайте знакомиться! В поселке!



А вот начались веселые старты! А когда в Москве у Вашего дома было такое? Не было? Значит пора приобрести участок в Коломенских Садах! Пусть и Ваши выходные будут на природе, захватывающие, интересные! 



Следующий забег!



Настоящим мужчинам здесь здорово!



Начинается самое крутое для мужчин! Страйкбол!



А их верным спутницам, любимым женам, это тоже нравится!

Почему? Да потому что хорошей жене нравится всё, что нравится её мужу! У нас жены, мамы и даже бабушки - мудрые и веселые! Умеют радоваться жизни и создавать праздники своим близким!

Скоро все вместе будем провожать Зиму, праздновать Масленицу! Теперь в Прибрежном Парке! С блинами и гостями!

Ведь Прибрежный Парк не просто коттеджный поселок, его выбирают чемпионы от молодых до взрослых  - всем известная Ольга Граф, серебряный призер олимпийских игр Белоусов Евгений Владимирович . К ним в гости и телевизионщики приехать собрались.  

Телевизионщики телевизионщиками, а всем известно, что Николай Стародубцев больше всех всегда ждет своих любимых дачников из Коломенских Садов, Коломенских Садов 2 и Театр-Града! Праздник состоится 13 марта в 13 часов.

Проезд - Малинское шоссе, сразу за селом Федосьино - в коттеджном поселке Прибрежный Парк. А Лена Стародубцева, как всегда, приготовит для нас что-то интересное!

Вы еще только выбираете участок? Обязательно приезжайте отдохнуть в Прибрежный Парк на праздник! Остались вопросы? Мы с радостью ответим !

Звоните +7 (495) 137-50-05



16.02.2016

Приглашаем всех на праздник в честь наших Дорогих Мужчин и Очаровательных Женщин!

09.02.2016

Болеем на Чемпионате Мира 2016, который пройдет в Коломне с 11 по 14 февраля, за нашу соседку из поселка Прибрежный Парк Ольгу Граф!

Серебряный призер Олимпиады в Сочи и наша соседка по Прибрежному Парку Ольга Граф выступит на чемпионате мира в Коломне. Желаем ей удачи и все вместе болеем за нее!И напоминаем жителям наших поселков - прямо от поселка постоянно ходят рейсовые автобусы до конькобежного дворца в Коломне. Ехать около 10-15 минут. Дети поэтому могут добираться самостоятельно. Дворец принимает на обучение как в профессиональные спортивные группы , так и начинающих, желающих научиться кататься для себя.Также есть массовые катания. Дети до 10 лет бесплатно (с сопровождающими взрослыми), дети от 10 до 14 лет - 100 рублей, старшие школьники и студенты чуть дороже, взрослые - 200 рублей за сеанс. Также там ждет бассейн (бассейна с противотоками, боковым и донным гидромассажем, водопадами и джакузи, с тренажерами, установленными в помещениях бассейна) и масса спортивных секций. Подробная информация http://kolomna-speed-skating.com/

И немного информации для болельщиков Ольги Граф:

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА 2016 НА ОТДЕЛЬНЫХ ДИСТАНЦИЯХ В КОЛОМНЕ (РОССИЯ)

МУЖЧИНЫ

500 м: Павел Кулижников, Алексей Есин, Руслан Мурашов;
1000 м: Паевл Кулижников, Денис Юсков, Алексей Есин;
1500 м: Денис Юсков, Михаил Козлов, Сергей Трофимов;
5000 м: Евгений Серяев;
10000 м: Евгений Серяев;
масс-старт: Данила Семериков;
командная гонка: Александр Румянцев, Даниил Синицин, Сергей Трофимов и Сергей Грязцов.
ЖЕНЩИНЫ
500 м: Ольга Фаткулина, Надежда Асеева;
1000 м: Екатерина Шихова, Ольга Фаткулина, Елизавета Казелина;
1500 м: Наталья Воронина, Ольга Граф, Екатерина Шихова;
3000 м: Наталья Воронина, Анна Юракова, Ольга Граф;
5000 м: Наталья Воронина, Ольга Граф;
масс-старт: Евгения Лаленкова;
командная гонка: Ольга Граф, Елизавета Казелина, Наталья Воронина, Екатерина Шихова.
Напомним, чемпионат мира 2016 на отдельных дистанциях пройдет в Коломне 11 — 14 февраля.
11.02.2016 16:45 1. МУЖЧИНЫ, 10000 М
11.02.2016 19:00 2. ЖЕНЩИНЫ, 3000 М
12.02.2016 17:10 3. ЖЕНЩИНЫ, 1000 М
12.02.2016 18:06 4. МУЖЧИНЫ, 1500 М
12.02.2016 19:11 5. ЖЕНЩИНЫ, 5000 М
12.02.2016 20:30 6. МУЖЧИНЫ, КОМАНДНАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
13.02.2016 15:00 7. МУЖЧИНЫ, 5000 М
13.02.2016 17:01 8. ЖЕНЩИНЫ, 500 М
I старт - 17:01, II старт - 18:40
13.02.2016 17:45 9. МУЖЧИНЫ, 1000 М
13.02.2016 19:32 10. ЖЕНЩИНЫ, КОМАНДНАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
14.02.2016 14:30 11. МУЖЧИНЫ, 500 М
I старт - 14:30, II старт - 16:20
14.02.2016 15:14 12. ЖЕНЩИНЫ, 1500 М
14.02.2016 17:12 13. МУЖЧИНЫ, МАСС-СТАРТ
14.02.2016 17:37 14. ЖЕНЩИНЫ, МАСС-СТАРТ