Новости

10.04.2012

Отдых. На период весенней просушки закрываются внутри-поселковые дороги. Ограничение касается транспорта выше трёх тонн

10.04.2012

Лесное. Сегодня завезены опоры освещения (столбы) для установки на Озерной и Сиреневой (бывшая Грушевая) улицах.>>

Уважаемые владельцы земельных участков поселка "Лесное"!

Напоминаем Вам о необходимости доплатить целевой взнос на Благоустройство поселка до собрания, которое состоится 8 мая в 12 часов (см. новость от 6 апреля).

06.04.2012

Лесное. Публикуем Техусловия на подключение электричества и информируем о проведении 8 мая собрания. Повестка дня>>

8 мая 2012 года в 12 часов состоится собрание владельцев участков:

Повестка дня:

1) Об организации платного въезда для грузового транспорта.

2) О повышении коммуникационного взноса для неоплативших взносы на благоустройство поселка до собрания.

Вторая страница Техусловий:

технические условия на подключение электричества в Лесном

.

02.04.2012

Компания "Зеленый Квадрат" представила Россию 12-13 марта 2012 года в г. Кельн (Германия) на выставке в рамках «Summex 2012»

Немецкие компании стремятся в Россию.
12-13 марта 2012 года в г. Кельн (Германия) прошел саммит-выставка экспертов российского и немецкого рынков «Summex 2012». На выставке Россию представила Группа компаний «Зеленый Квадрат». Так как саммит был нацелен на привлечение немецкого капитала в Россию, компания «Зеленый Квадрат» представила на выставке ряд инвестиционных проектов и качественные земельные объекты (индустриальные парки, промышленные здания с прилегающими земельными участками) для размещения немецких производителей в РФ.  

Участниками саммита стали активно развивающиеся российские и немецкие компании, такие как DB Schenker Russia, Russia Consulting Group, Bankir.Ru, Новый маркетинг,  Зеленый квадрат и др.

Сергей Никитин, председатель Внешне-торговой палаты Российской Федерации в Германии, открыл пленарное заседание саммита докладом: «Основные различия двух рынков: Регулирование и развитие экономики, опыт российских фирм в Германии».Он отметил, что сотрудничество России и Германии насчитывает уже более чем 300 летнюю историю и сейчас переживает свой рассвет. Германия сегодня занимает 3 место по объему прямых инвестиций в экономику России, проекты немецких компаний поддерживаются правительством Российской Федерации на самом высоком уровне и, в целом, работа немецких компаний на территории России всегда напрямую связана с инновационными продуктами и современным производством. Российские компании, в свою очередь, тоже не отстают от немецких коллег и активно выходят на рынок Германии. За последние годы на немецкий рынок стали выходить не только крупные российские нефтегазовые компании, но и средний и малый бизнес.
Основными дискуссионными темами саммита стали особенности организации и работы в России для иностранных предприятий. Выступавшие немецкие и российские специалисты в сферах маркетинга, юриспруденции, кадров и психологии подтверждали интерес не только крупных немецких производителей, как то Simmens, VW, BMW и др., но и средних и малых предприятий Германии к работе на российском рынке.

Однако существует много проблем, связанных с выходом на российский рынок и чуждых для консервативных немцев. Основными проблемами российского рынка объявили: коррупцию, сложности финансовой отчетности, неоднозначность законодательства. Обобщив все экспертные мнения, можно сказать, что идеальный способ для немецкой компании выйти на российский рынок - это создать партнерские отношения с российской компанией имеющей активы необходимые для развития дочернего бизнеса немецкой фирмы.

Конгресс Summex 2012 сопровождался выставкой, состоящей из немецких экспонентов и одной российской фирмы - Группа компаний «Зеленый Квадрат». «Зеленый Квадрат» занимается комплексным развитием собственных земельных активов в Московском регионе. В активе компании - земли под жилую застройку, земли для размещения промышленных предприятий и сельскохозяйственные земли.
 В рамках саммита компания "Зеленый Квадрат" провела ряд переговоров с немецкими предпринимателями, нацеленными на сотрудничество в сферах сельского хозяйства, размещения промышленных и логистических комплексов, а также жилищном строительстве.
Однако среди множества встреч, представители российской компании выделили переговоры с Вице-президентом логистической компании DB SHENKER LOGISTICS Уве Лойшнером на предмет сотрудничества в создании логистических центров в Московском регионе, а также с Президентом компании «PROTEC – INTERNATIONAL» Хансом-Дитером Филиповским.
С господином Филипповским были достигнуты договоренности по совместному партнерскому проекту нацеленному на помощь немецким компаниям среднего бизнеса при создании подразделений на территории России и организации мероприятий информационного характера - инвестиционные форумы и бизнес-конференции на территории обеих стран. Такие мероприятия повышают уровень доверия к нашей стране, помогают привлечь иностранный капитал, что в будущем дает создание рабочих мест и поступление налогов в бюджет. А налоги – это пенсии, здравоохранение, дороги, детские сады, наше экономическое благополучие.

28.03.2012

Уведомляем о закрытии внутрипоселковых дорог для грузового автотранспорта на период весеннего снеготаяния с 1 апреля 2012г.

Ежегодное закрытие внутрипоселковых дорог, областных и федеральных трасс на время весенней распутицы необходимо для сохранения дорожного покрытия и нормального функционирования полотна в другие времена года. Дороги закрываются согласно рекомендациям Росавтодора.
03.04.2012

Саввинские Берега. Участки посёлка на публичной кадастровой карте.

Зарегистрированные участки нашего посёлка теперь отражаются на публичной кадастровой карте можно посмотреть
здесь перейти по ссылке на схему >>
04.04.2012

Саввинские Берега. Край рек и озер!

Наш поселок Саввинские Берега находится прямо на берегу реки Цна, которая достигает рядом с нашим земельным участков ширины 400 метров! Но кроме Цны наш поселок оберегают и с других сторон прекрасные водоемы, тоже очень удобные для отличного отдыха и купания. Шалаховское водохранилище  и заповедник цапель находятся всего в 7 минутах езды на автомобиле от нашего поселка. Там, за реками Любловка, Тетеревка, Пешур открывается, кроме знаменитых сосен Егорьевского района, и чудесный березовый край

03.04.2012

Саввинские Берега. Приглашаем на зимнюю рыбалку!

Пруды Егорьевского рыбхоза (находятся в 5 минутах езды от посёлка) функционируют и зимой.

Ждем всех любителей не только летней рыбалки!

03.04.2012

Рождествено. Продолжается акция "Приведи друга"!

В поселке «Рождествено» продолжается рекламнаяакция «Приведи друга»! Владельцы земельных участков в поселке «Рождествено»могут получить в подарок мощный бензиновый генератор или современный телевизор по Акции! Давайте жить со своими друзьями по соседству! Позвоните нам в офис, чтобы узнать подробности получения подарков по телефону +7 (495) 137-50-05 или Руководителю поселка Глебу Ялымову.. Также эта информация есть в самом поселке.

Акция распространяется и на земельные участки в других поселках Зеленого Квадрата - в дачных поселках Отдых и Лесное, в эко-поселках Лесное-Стрешнево и Коломенские Сады и поселке ИЖС бизнес-класса Высокое.

03.04.2012

Рождествено. С 01 апреля по 15 мая ограничен въезд в посёлок для грузового автотранспорта.

Уважаемые владельцы земельных участков в поселке«Рождествено»! Напоминаем Вам о том, что с 01 апреля по 15 мая 2012 года ограничен въезд на территорию поселка грузового автотранспорта массой более 3,5 тонн. Данные ограничение связано с необходимостью сезонного просушивания внутрипоселковых песчанно-гравийных дорог.

02.04.2012

Рождествено. Монтаж дополнительных линий электропередач.

За прошедшую неделю в поселке Рождествено смонтированы опоры линии электропередач
напряжением 0,4 кВ (напоминаем, что все остальные улицы подключены ещё летом 2011 года, это опоры для добавленных и вновь образованных участков):
1) вдоль участков: с 218 по 223;

2) вдоль переулка между участками: 202а, 202b, 202с, 203а, 203b и 203с;

3) вдоль переулка между участками: 176а, 176b, 176с, 189а, 189b и 189с;

монтаж линии электропередач в посёлке рождествено

04.04.2012

Закрытие внутрипоселковых дорог для грузового автотранспорта на период весеннего снеготаяния откладывается по погодным условиям - пока держатся минусовые температуры.г.

В связи с погодными условиями откладывается ежегодное закрытие внутрипоселковых дорог в поселках Отдых и Высокое в связи с минусовыми температурами.  Просим ориентироваться на погодные условия и уточнять информацию у Руководителей поселков.

Закрытие внутрипоселковых, областных и федеральных трасс на время весенней распутицы необходимо для сохранения дорожного покрытия. Согласно ежегодным рекомендациям Росавтодора, дороги закрываются для нормального функционирования дорожного покрытие в другие времена года.

27.03.2012

Отдых. Проведена полно-профильная чистка внутри-поселковых дорог от тающего снега

27.03.2012

Саввинские Берега. Получены кадастровые паспорта по всем участкам посёлка, до 30 марта документы будут поданы на регистрацию.

20.03.2012

Рождествено 2 документы

20.03.2012

Саввинские Берега. Все земельные участки прошли регистрацию в кадастровой палате, всем участкам присвоены кадастровые номера>>

Решение о разделе будет размещено по окончании Акции (сейчас сайт перегружен).
19.03.2012

Рождествено. Открыта 2-ая очередь поселка - Рождествено 2

Посмотреть активированный план второй очереди поселка Рождествено - Рождествено 2>>  

Подробная информация об участках в Рождествено 2 у Руководителя поселка Г. Ялымова или по телефонам: +7 (495) 137-50-05 и (495) 795-10-04.

19.03.2012

Отдых. Заключён договор об аренде грейдера, для полно-профильной очистки дорог от тающего снега.

19.03.2012

Лесное-Стрешнево. Новая кормушка для малышей

У нас радость! Родились ягнята - им всего 2 дня. Мама Молли проводит всё время с малышами.

Скоро они будут выходить из загона. Когда они окрепнут на улице их ждёт новая кормушка. 

15.03.2012

Лесное. Натянуты провода по столбам на Земляничной и Малиновой улицах.

Навеска проводов закончена на Земляничной и Малиновой улицах посёлка

протянуты провода в посёлке лесное на улицах земляничная и малиновая
14.03.2012

Рождествено. Новые участки. Получены кадастровые паспорта для вновь образованных участков.

14 марта 2012 года получены кадастровые паспорта на вновь образованные
земельные участки 202а, 202б и 202 с, образованные в результате раздела з/у № 202 площадью 29,38 сот..

.

12.03.2012

Царские Берега. С 19 марта приглашаем на подписание основных договоров.

Уважаемые владельцы участков в дачном поселке "Царские Берега"!

Приглашаем Вас на подписание договоров в наш офис с 19 марта. Просим уточнить удобное Вам время с Руководителем поселка.

11.03.2012

Семибратское. Владельцы земельных участков посёлка активно ведут строительство.

Владельцы земельных участков посёлка Семибратское активно ведут строительство.

Некоторые владельцы участков, закончив строительство бани, приступили к строительству дома для круглогодичного проживания.

13.03.2012

Саввинские Берега. Школа рядом с посёлком в селе Саввино готова принять новых учеников!

Школа находится в 10 минутах  ходьбы от посёлка "Саввинские берега". Владельцы участков коттеджного поселка Саввинские Берега, собирающиеся жить в поселке постоянно, могут обучать детей в этой школе.
11.03.2012

С 11 марта 2012 г. в поселке Рождествено электромонтажное предприятии ООО «ВИСТА» приступили к установке дополнительных ЛЭП

С 11 марта 2012 г. в поселке Рождествено электромонтажное предприятии ООО «ВИСТА»   приступили к установке дополнительных ЛЭП 0,4 кВ к дачным участкам с номерами 51, 70, 176, 189, 202, 203.