Новости

18.06.2012

В «Рождествено 2» приступили к огораживанию въездной группы.

16.06.2012

Саввинские берега. Готово межевание участков №№: 107-135, 209-214!

Готово межевание участков №№: 107-135, 209-214. Приглашаем всех собственников на заключение договора и оформление участков в собственность.
13.06.2012

Прием у Посла Франции в честь 15-летия CCIFR . Руководитель ГК "Зеленый Квадрат" пригласил Посла Франции Г-на Жана де Глиниасти и Генерального Директора CCIFR Павла Шинского на Инвестиционный форум Коломенского района 2012

13 июня 2012 г. в великолепной резиденции посла Франции состоялся прием в честь пятнадцатилетия Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCIFR). В рамках мероприятия состоялась встреча Посла Франции г-на Жана де Глиниасти и Президента Совета Директоров Группы компаний «Зеленый Квадрат» А.В.Севастьяненко.
Господин Севастьяненко пригласил Посла Франции Г-на Жан де Глиниасти и Генерального Директора CCIFR Павла Шинского на Инвестиционный форум Коломенского района 2012, который состоится 27 сентября 2012.
Организатором форума является Администрация Коломенского района при поддержке Группы Компаний «Зеленый Квадрат», МГУП «Мособлинвестцентр» и фонда Дмитрия Донского. Участие в форуме также примут делегации Германии, в том числе представители Союза средних и семейных предприятий Германии.  
В настоящее время на территории Коломенского района уже есть подразделения французского холдинга Lafarge, работают крупнейший швейцарский цементный завод HOLCIM (на его открытии присутствовали Дмитрий Медведев и президент Швейцарии Мишлин Кальми-Ре), датский завод BROEN - мировой лидер в области производства запорной и регулирующей арматуры для систем тепло-, водоснабжения.
Коломна ждет гостей из Франции, представителей замечательно работающей вот уже 15 лет Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCIFR), французские предприятия – с присущим им умением сочетать современные технологии с экологической безопасностью и ароматом красоты и шарма даже в повседневной жизни.

На фотографии: Его Превосходительство Г-н Жан де Глиниасти, Посол Франции в России и Руководитель Группы Компаний «Зеленый Квадрат» А.Севастьяненко.

21.05.2012

Лесное. 16 июня состоится внеочередное собрание по изменению суммы целевого взноса.>>

а) Увеличение суммы долга на 30%

б) Увеличение оставшейся суммы вдвое

в) Пересчет по ставке рефинансирования за период существования долга у должника.

Приезжайте на собрание с детьми, чтобы совместить полезное с приятным - отдохнете у озера  и посмотрите наших необыкновенных пушистых малышей в мини-зоопарке за озером. Дети будут в восторге! Ждем Вас!

12.06.2012

Отдых. 16.06.2012 будет продолжена выдача садовых книжек >>

Телефон для справок 968 34 70 Алексей
13.06.2012

Саввинские берега. Собственники участков строят бани.

Некоторые собственники участков В Саввинских Берегах начали обустройство участков со строительства бани. Баня многофункциональна - во-первых незаменимая вещь для отдыха душой и телом на природе, во-вторых  - в ней можно жить до окончания строительства основного дома, а потом использовать и как гостевой домик.

13.06.2012

Семибратское. Празднование дня города в Коломне.

Поселок бизнес-класса Семибратское находится в 3 км от Коломенского Кремля. Это одно из самых удобных мест для жизни, здесь сочетаются нетронутая природа и комфорт европейского города.

Концерт в честь 835-летия Коломны состоялся на площади возле Кремля.Выступление народных коллективов было незабываемым - после победы Бурановских бабушек на Евровидение, никто не стеснялся подпевать - ведь народные песни звучат как-то особенно трогательно и по-доброму.

13.06.2012

Прибрежный Парк. Празднования 835-летия Коломны

Поселок Прибрежный Парк несмотря на своё уединенное расположение, расположен всего в 7-10 минутах езды по отличной асфальтированной дороге от центра красавицы Коломны, в которой в эти праздники состоялся концерт в честь 835 летия Коломны  на площади возле Коломенского Кремля.На территории Коломенского кремля можно было посетить выставку-ярмарку. Прошел фестиваль городских музеев и фестиваль народного творчества.

11.06.2012

Рождествено 2. В поселке произведена очистка территории от ДКР и выставлены межевые знаки под дороги 1-й очереди поселка Рождествено 2

08.06.2014

Прибрежный Парк. Рыбалка

Вид на водные просторы

рыбаки
08.06.2012

Лесное. Акт приемки внутрипоселковых дорог подписан.

08.06.2012

Саввинские берега. Освоение участков.

С наступлением строительного сезона собственники активно приступили к освоению участков. Поздравляем владельцев земельных участков №40 и №54.

на 40 участке уже поставлен забор. На 54 возводят дом. Успехов!

строительство дома в посёлке саввинские берега возведён забор в посёлке саввинские берега
08.06.2012

Саввинские берега. Завезена первая партия материалов для строительства дорог.

Завезена первая партия материалов для строительства дорог в поселке.
05.06.2012

Саввинские Берега. 6 июня будут сданы первые договора на регистрацию >>

Уважаемые владельцы участков!

6 июня будут сданы на регистрацию права собственности в регистрационную палату г. Егорьевска первые договора. Сразу после получения Свидетельства на Ваше имя, Вы можете приступать к строительству домов на своих земельных участках.

С уважением, Руководитель поселка М.Овчаров.

05.06.2012

Лесное. На этой неделе состоится подписание акта по приемке внутрипоселковых дорог + ищем хороший ЧОП>>

1) На этой неделе состоится подписание акта по приемке внутрипоселковых дорог.
2) Уважаемые владельцы участков!
Обращаемся к тем, кто возможно имеет знакомых, работающих в ЧОПе или может помочь найти хороший ЧОП.

Несмотря на то, что в данный момент ведется контроль поселка сотрудниками КПП, мы продолжаем искать ЧОП для обеспечения охраны территории поселка, который растет и развивается, и нуждается в вооруженной охране.
Если у Вас есть возможность помочь в вопросе организации охраны, пожалуйста, сообщите телефон ЧОПа Руководителю поселка для заключения договора по охране поселка.

05.06.2012

02.06.2012 в Доме культуры деревни «Павлищево» прошло общее собрание ДНП «Отдых»

04.06.2012

Рождествено-1. Закончено голосование по строительству водопровода, шлагбаум и др.>>

Уважаемые члены ДНП «Рождествено»!

Информируем Вас о том, что сегодня завершено голосование по следующим вопросам:

1)      установка автоматического шлагбаума на въезде / выезде из ДНП “Рождествено” с целью организации автоматизированной системы доступа в поселок (СКУД) а/транспортных средств;

2)      строительство централизованного круглогодичного водопровода холодной воды в поселке "Рождествено". Ориентировочная стоимость от 85 000 до 100 000 руб с участка;

3)      согласование пожарного водоема, строительство дороги к водоему и обустройство береговой зоны водоема.


Итоги будет опубликованы 14 июня 2012 г.

04.06.2012

Прибрежный Парк. Уникальные видовые участки!

На фотографии вид с 2/008 участка.

01.06.2012

12.06.2012 года на конференции в Германии состоится презентация Коломенского Индустриального кластера

12.06.2012 года на конференции средних и семейных предприятий Германии состоится презентация Коломенского Индустриального кластера, в который помимо действующего проекта компании "Зеленый квадрат": Индустриального парка "Амерево" входят новые перспективные промышленные площадки Молитвино и Коробчеево!
Индустриальный кластер Коломенского района является одной из самых перспективных площадок в Московской области. На всех этапах строительства нового предприятия на территории Коломенского района осуществляется поддержка со стороны администрации! 
Конференция семейных и средних предприятий Германии проводится компанией PHILIPOWSKI-INTERNATIONAL при поддержке как немецких так и российских компаний, в том числе и Группы компаний Зеленый квадрат! Интерес среднего бизнеса Германии к размещению на территории России своих подразделений обоснован экономической обстановкой в Европе. На фоне нестабильного состояния зоны Евро, Россия показывает более менее стабильную экономическую и политическую обстановку и при этом является привлекательным рынком сбыта. 
Привлечение иностранных компаний и строительство современных промышленных площадок является важным направлением деятельности новой администрации Московской области, в связи с этим на конференции будет выступать Фильченков Валерий Александрович, являющийся первым заместителем министра экономики Московской области.
25.05.2012

Рождествено. Подготовка дорожного полотна вдоль вновь образованных участков 202, 203, 176, 189, 51 и 70 к отсыпке ПГМ

Подрядная дорожно-строительная компания ООО «Балтия» подготовиладорожное полотна вдоль вновь образованных участков 202 («а», «б» и «с»), 203 («а», «б»и «с»), 176 («а», «б» и «с»), 189 («а», «б» и «с»), 51 («а», «б» и «с»), 70 («а», «б» и «с») котсыпке песчано-гравийными материалами.

отсыпка гравийными материалами дорог в рождественно

29.05.2012

Зарегистрировано ДНП "Рождествено 2". Просьба обратиться к управляющему поселком по вопросу заключения договоров на коммуникации. >>

Уважаемые покупатели земельных участок в поселке "Рождествено 2"! Информируем Вас о том, что зарегистрировано ДНП "Рождествено 2". Просьба обратиться к управляющему поселком по вопросу заключения договоров на коммуникации.
30.05.2012

Саввинские Берега. Завершено оформление въездной группы. >>

Встречаем владельцев участков приехавших порыбачить и выбрать место для начала строительства дома.

Тем, кто только собирается к нам в гости, рекомендуем посмотреть новые фотографии в разделе "Сегодня в поселке"  (рядом с разделом "документы").

29.05.2012

Лесное. Дороги близки к завершению. Благодарим тех, кто оплатил целевой взнос.

Благодаря вам строительство дорог близко к завершению. Также оплачено строительство высоковольтной линии к посёлку.

Просим остальных собственников, имеющих задолженность по целевым взносам, погасить ее, т.к. необходимо закупать электрические столбы для установки по остальным улицам посёлка.

31.05.2012

Лесное. Установка забора - участки вдоль леса >>

Уважаемые владельцы участков, расположенных вдоль леса!

1. Напоминаем, что подходит к концу срок очистки территории для установки забора вдоль леса. Если территория не очищена, то забор будет установлен там, где это возможно.
2. Собственники участков, граничащих с лесом, желающие установить дополнительно калитку на своем участке (примерная стоимость 2000 руб), необходимо сообщить об этом председателю Александру на электронную почту 7768228@mail.ru до 15 июня 2012 г., в теме письма необходимо указать "№ участка, забор вдоль леса"
3. Собственники участков, граничащих с лесом, желающие установить на своем участке вместо рабицы профнастил (доплата примерно 600 руб/метр), необходимо сообщить об этом председателю Александру на электронную почту 7768228@mail.ru до 15 июня 2012 г., в теме письма необходимо указать "№ участка, забор вдоль леса".

(Можно также писать на почту, указанную в разделе Контакты с пометкой "Руководителю поселка Лесное. № участка, забор вдоль леса".)

29.05.2012

Саввинские Берега. Получены все свидетельства на земельные участки. Всех собственников приглашаем к нам в офис>>

Всех собственников приглашаем к нам в офис для заключения основного договора и оформления участка в собственность. Просьба связаться с руководителем проекта.