Новости

24.01.2012

Лесное. У ООО "Виста" (Подрядчик по электрификации поселка "Рождествено") заказан проект на низковольтную сеть по поселку Лесное.

17.01.2012

Спас-Завидово. Вниманию собственников участков!

В посёлке "Спас-Завидово" создано Некоммерческое партнёрство CЗУ "Спас-Завидово"! Огромная просьба ко всем собственникам земельных участков срочно связаться с руководителем посёлка Бранцовой Татьяной Валерьевной.
12.01.2012

Семибратское. Постановление администрации Коломенского р-на. Утвержден проект поселка с развитой инфраструктурой на площади 29,23 га, расположенного в д. Семибратское Коломенского р-на Московской обл.

Дорогие владельцы земельных участков в поселке "Семибратское"!

Публикуем Постановление администрации Коломенского района об утверждении проекта планировки малоэтажной жилой застройки нашего поселка!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 19.12.2011 г. № 2588 Об утверждении проекта планировки первой очереди строительства поселка малоэтажной жилой застройки с развитой инфраструктурой на площади 29,23 га, расположенного в д. Семибратское Коломенского района Московской области


 Проект планировки  малоэтажной жилой застройки д. Семибратское

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОЛОМЕНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 19.12.2011 г.  №    2588

Об утверждении проекта планировки первой очереди строительства поселка малоэтажной жилой застройки с развитой инфраструктурой на площади 29,23 га, расположенного в  д. Семибратское Коломенского района Московской области

Рассмотрев проект планировки первой очереди строительства поселка малоэтажной жилой застройки с развитой инфраструктурой на земельном участке, площадью 29, 23 га., с кадастровым номером 50:34:0050444:007, расположенном по адресу: Московская область, Коломенский  район, д. Семибратское, подготовленный на основании постановления администрации Коломенского муниципального района № 618 от 15.04.2010г., учитывая протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний от 09.09.2011 г., руководствуясь Градостроительным кодексом, Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общий принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.Утвердить проект планировки первой очереди строительства поселка малоэтажной жилой застройки с развитой инфраструктурой на земельном участке, площадью 29,23 га., с кадастровым номером 50:34:0050444:007, расположенном по адресу: Московская область, Коломенский  район, д. Семибратское.

2.Утвержденный проект планировки первой очереди строительства поселка малоэтажной жилой застройки с развитой инфраструктурой на земельном участке, площадью 29,23 га., с кадастровым номером 50:34:0050444:007, расположенном по адресу: Московская область, Коломенский район, д. Семибратское, опубликовать в газете «Оптимальный выбор» и на официальном сайте администрации Коломенского муниципального района в сети Интернет www.kolomna-region.ru

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Оптимальный выбор» и на официальном сайте администрации Коломенского муниципального района в сети Интернет www.kolomna-region.ru

4.Контроль  исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Коломенского муниципального района А.В. Ваулина.

Руководитель администрации

              Коломенского муниципального района                                                Б.Г. Полынский

09.01.2012

Лесное. Наше Лесное сегодня. Звенящая тишина и красота леса.

Укутанные снежным покрывалом Лесные просторы. Красота!

Красота, достойная кисти художника. Приезжайте, с каждым днем наш поселок всё красивее!

Зима пришла и укутала снежным покрывалом нашу «Лесную Поляну», оплела деревья тончайшей паутинкой инея, раскрасила морозными узорами всё вокруг. С каждым днем она всё больше вступает в свои права, всё замирает: кажется, даже воздух звенит от тишины. Наше «Лесное» затерялось среди необыкновенной красоты снежных лесов, раскинулось под пронзительной синевы небом, которое кажется так близко, что можно дотянуться рукой. Тихое спокойствие лесного края – на сколько хватает глаз! Очутиться здесь всё равно, что оказаться в сказке, прикоснуться к чуду.

Что в наше время может быть ценнее возможности дать отдых себе и своим близким? Тем более, что природа сама преподносит нам такие рождественские подарки! Приезжайте к нам, чтобы вздохнуть полной грудью, чтобы закрыть глаза и хотя бы на минуту дать себе покой и тишину.

Приезжайте к нам, чтобы сбежать от суеты, побродить по снежным просторам, лесным тропинкам и вспомнить, как много всего в этой жизни по-настоящему ценного и прекрасного. Приезжайте – здесь есть возможность остаться наедине с собственными мыслями и подумать о чем-то большом и светлом.

Приезжайте к нам просто отдохнуть!

08.01.2012

Лесное. Зима вступила в свои права. Строительство продолжается!

Волшебная паутинка инея на ветвях березок

Пришла зима - ещё один дом построен! Поздравляем!

Строительство продолжается. Некоторые владельцы уже даже поставили свой забор!

29.12.2011

Семибратское. Строительство посёлка продолжается...

Даже зимой жители посёлка продолжают строительство своих загородных коттеджей, чтобы летом приехать в свои уже обустроенные дома и с комфортом там отдыхать.

Именно так теперь выглядит "Семибратское" с дороги.

29.12.2011

Поздравляем с Новым Годом!

Мы хотим пожелать, чтобы в наступающем году все самое лучшее, все самое прекрасное и удивительное обязательно пришло к Вам!  Почти все из нас проводили хотя бы однажды в детстве свой отдых в деревне, и воспоминания о беззаботной и радостной жизни никогда уже не покинут нас. Как же хочется вернуться в это счастливое время хотя-бы на несколько дней!

Для многих наших друзей и соседей, владельцев участков в поселках Зеленого Квадрата, эта мечта уже воплотилась, уже в эти Новогодние каникулы они смогут отдохнуть в своих домах среди нетронутой природы в самых красивых и удивительных местах Подмосковья среди тишины и хрустального воздуха, попариться в бане, порыбачить, поиграть в снежки. Желаем всем счастливого отдыха в своем доме на своей земле уже в этом году! Счастья и здоровья!

Наших гостей, кто ещё не успел выбрать участок, приглашаем на показы и чаепитие в наши поселки! Приезжайте выбирать земельный участок с детьми – никого из них не оставит равнодушным наш мини-зоопарк в Лесное-Стрешнево, в котором живут улыбчивые Три поросенка мини-пига, малыш-ягненок с мамой, Братцы кролики, красавцы и красавицы индоутки и прочая замечательная живность. Конечно, и остальные наши поселки ждут гостей!
Мы работаем без выходных (кроме 31 декабря и 1 января) и ждем Ваши звонки, чтобы ответить на любые вопросы +7 (495) 137-50-05.
С уважением и пожеланием счастья! Зеленый Квадрат.

28.12.2011

Всем жителям дачного посёлка "Рождествено"!

Уважаемые жители дачного посёлка "Рождествено"!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! И напоминаем, что входить в Новый год с долгами - плохая примета! Также, согласно Уставу ДНП "Рождествено", за просрочку оплаты членских взносов, начисляются  пени в размере 0,2% за каждый день просрочки, начиная со дня окончания срока для их оплаты. Просим оплатить ежемесячные взносы за 2011 год и январь 2012 года (квитанция на оплату членских взносов).

В праздничные дни пополнить баланс на Ваших электрических счётчиках, Вы можете оплатив квитанцию за электроэнергию и выслав её на электронную почту rogdestvenooplatasvet@mail.ru. В ответ Вы получите код (квитанции на оплату 100 кВт, 200 кВт, 300 к Вт и 500 кВт).

Будьте аккуратны при заполнении квитанции! Обязательно указывайте ФИО плательщика, номер участка. В случае, если оплачивают за Вас, то в назначении платежа укажите за кого оплата!

Удачного Нового года!

Квитанция на оплату членских взносов

Квитанция на оплату 100 кВт

Квитанция на оплату 200 кВт

Квитанция на оплату 300 кВт

Квитанция на оплату 500 кВт

26.12.2011

ДНП "Лесная Поляна". В МОЭСК сданы документы для получения Тех.условий на подключение к сетям. .

В МОЭСК сданы документы для получения Тех.условий на подключение к сетям. После 12 января просим связаться членов рабочей группы по подключению электричества с куратором поселка А.Сиваевым. Е-mail: alexlesnoe@mail.ru/
24.12.2011

Саввинские берега. Подходят к завершению работы по строительству въездной группы.

24.12.2011

Саввинские Берега. Сделаны ворота основного въезда в посёлок.

14.12.2011

Саввинские берега. Строительство въездной группы в посёлке.

Строительство въездной группы будет завершено до Нового года!

14.12.2011

Саввинские берега. Строительство забора по периметру посёлка продолжается.

15.12.2011

Саввинские Берега. Сегодня сданы документы в кадастровую палату Егорьевского района для присвоения кадастровых номеров всем земельным участкам нашего поселка.

28.11.2011

Царские берега. Закончено строительство двухэтажного здания КПП.

10.12.2011

Саввинские берега. Продолжаем ограждение посёлка по периметру.

01.12.2011

Приступили к строительству забора с левой стороны от въездной группы.

01.12.2011

В завершающую стадию перешли работы по строительству газопровода Саввино-Верейка, от которого будет запитан наш посёлок.

30.11.2011

Лесное. Отчет ревизора ДНП "Лесная Поляна". См. далее...

Ознакомиться с отчетом ревизора по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности ДНП "Лесная Поляна" члены ДНП могут с субботы 30 ноября в здании КПП ДНП "Лесная Поляна". Просьба не уносить, чтобы Ваши соседи также могли ознакомиться с ним. Также ознакомиться с ним можно будет в офисе в Москве у Председателя ДНП или у бухгалтера. Просьба звонить перед визитом и уточнять время, чтобы сотрудники ДНП, у которых хранится документация, были в офисе.
30.11.2011

Лесное. Протокол собрания ДНП "Лесная Поляна". См далее...

Ксерокопия Протокола с субботы 30 ноября будет находиться в здании КПП ДНП "Лесная Поляна". Просьба не уносить, чтобы Ваши соседи также могли ознакомиться с ним. Также ознакомиться с ним можно будет в офисе в Москве у Председателя ДНП или у бухгалтера. Просьба звонить перед визитом и уточнять время, чтобы сотрудники ДНП, у которых хранится документация, были в офисе.

.

Для открытия документа в формате pdf нажмите, пожалуйста, строчку ниже.

Протокол общего собрания членов ДНП "Лесная Поляна".

30.11.2011

Лесное. Фотоотчет с собрания. См. далее...

Уважаемые члены ДНП "Лесная Поляна"!

По Вашей просьбе размещаем фотоотчет о прошедшем собрании. .

Выдача книжек

Также сфотографирован по Вашей просьбе вид на поселок со второго этажа.


Подходят к завершению работы по строительству дорог в поселке. Если б можно было закрыть дороги на время их строительства, тогда их было бы проще строить, а так строители ремонтируют их бесплатно после заезда тяжелых грузовиков.

29.11.2011

Лесное. Отчет по результатам аудиторской проверки ДНП "Лесная Поляна". См. далее...

Для открытия файла в формате pdf нажмите на строчку ниже

Отчет по результатам аудиторской проверки ДНП "Лесная Поляна".

30.11.2011

Лесное. Дооформление членских книжек в субботу 03 декабря 2011г. с 12 до 14 часов в поселке в здании сторожки. Участок 71а. См. далее...

3 декабря в субботу с 12 до 14 часов в помещении сторожки (участок 71а) будет находиться бухгалтер ДНП "Лесная Поляна". Члены ДНП,  у которых проставлены не все подписи бухгалтера о членских, целевом и вступительном взносах, могут дооформить свои книжки. Для этого просьба в данное время прибыть с оригиналами оплаченных квитанций.

А кто отсутствовал на собрании и не получил книжку, также могут приехать с квитанциями и получить полностью оформленную книжку.

Если Вы не планируете ехать на дачу, то можно оформить книжки в офисе одним из удобных для Вас способов:

1) Оставить секретарю в любое время работы офиса (для передачи бухгалтеру ДНП) и забрать через 2-3 дня.

2) Согласовать по телефону удобное Вам и бухгалтеру ДНП время, чтобы приехав в это время, сразу подписать и забрать книжку.

С уважением, Председатель Правления.

28.11.2011

Рождествено. На время отпуска Руководителя поселка просьба обращаться по всем вопросам: см. далее...

На время отпуска Председателя ДНП по вопросам присоединения и оплаты за электрическую энергию просим обращаться к отвественному за электрохозяйство Гусакову Александру (уч. 194).

Также можно адресовать вопросы на почту Председателя ДНП 7951303@gmail.com или позвонить по номеру +7 (495) 137-50-05, чтобы Вас соединили с ответственным по поселку, который заменяет Председателя ДНП на время его отпуска.

С уважением, ДНП "Рождествено".

22.09.2011

Компания "Зеленый квадрат" 23 ноября 2011 года примет участие в конференции «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство» в здании правительства Москвы

Компания «Зеленый Квадрат», являясь членом Внешторгклуба, приметучастие в организованной Внешторгклубом, конференции«Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции,партнерство», которая состоится 23 ноября 2011 г. в зданииПравительства Москвы по адресу улица Новый Арбат дом 36/9.

Напленарном заседании будут обсуждены вопросы малого и среднего бизнеса ирегиональных администраций; место кластеров в региональном развитии;возможности земельно-имущественных отношений для долгосрочногокредитования региональных проектов; роль институтов развития вповышении инвестиционной привлекательности и конкурентоспособностирегионов РФ и стран СНГ; привлечение прямых иностранных инвестиций какинструмента повышения конкурентоспособности российских регионов имодернизации экономики России и стран СНГ, новые подходы к оценкеконкурентоспособности регионов и инструментов повышения региональнойконкурентоспособности, которые применяются на региональном уровне вЕвропе и ряде субъектов РФ, включая развитие конкуренции в регионах.

На трех круглых столах будут обсуждены следующие темы:
- «Новые подходы к повышению конкурентоспособности предприятий в регионе»,
-«Роль региональных администраций в создании конкурентной среды иблагоприятного инвестиционного климата – двигатель повышениярегиональной конкурентоспособности»,
- «Процветание бизнеса, включая малый и средний, – основа конкурентоспособности регионов России и стран СНГ».

Подробнее на сайте Внешторгклуба