Новости

29.01.2013

Рождествено 2. Электромонтажная компания ООО «Энерго Про» завершила монтаж КТП 160 и приступила к приемо-сдаточным работам.

Уважаемые покупатели и владельцы участков в поселке «Рождествено 2».

Информируем Вас о том, что электромонтажная компания ООО «Энерго Про» завершила монтаж КТП 160 и приступила к приемо-сдаточным работам.

29.01.2013

Лесное. Идет соединение линий внутрипоселковой сети. Завтра Алексей Сиваев поедет в поселок проверить выполнение работ

25.01.2013

Рождествено 2. Идут работы по электрофикации поселка: электромонтажная компания "Энерго Про" приступила к монтажу КТП 160

Уважаемые жители поселка "Рождествено 2"! Информируем вас о том, что электромонтажная компания "Энерго Про" приступила к монтажу КТП 160 (трансформаторная подстанция)."На фото  монтаж КТП в Рождествено 2.

22.01.2013

Лесное. На 10 февраля запланировано собрание. См. дальше >>

Уважаемые соседи!

Есть предложение провести собрание 10 февраля. Сейчас ищем отапливаемое вместительное помещение для встречи.

Если есть подходящие варианты аренды помещения, пожалуйста, позвоните Председателю.

В Повестке дня :

Доклад Председателя ДНП о проделанной работе за 2012г.;

Справка ревизора о проведенной проверке;

Узлы учета (индивидуальные счетчики) для подключения индивидуальных абонентов (поселок подключен, для подключения участков срочно нужны счетчики);

Утверждение сметы проекта хозяйственных расходов на 2013 год (Проект сметы будет до собрания в сторожке и сегодня разослан членам инициативной группы);

Перевыборы.

Уважаемые соседи, желающие работать в Правлении и ревизионной комиссии, просим срочно предоставить данные для внесения в бюллетени. Председатель ДНП неоднократно обращался  к жителям с просьбой активным входить и работать в составе Правления. Пока изъявил желание работать в выборных органах 1 человек.

Просим взять книжки и оригиналы оплаченных квитанций для внесения бухгалтером информации об уплаченных взносах.

22.01.2013

Саввинские берега. Дороги расчищены. Уважаемые собственники, не забывайте о своевременной оплате взносов.

Уважаемые собственники участков поселка Саввинские Берега!

Напоминаем о необходимости своевременной оплаты ежемесячных членских взносов!

Оплата необходима в том числе и для регулярной чистки дорог от снега, от этого зависит сохранность дорожного полотна в период весеннего снеготаяния.

земельные участки в посёлке Саввинские берега ещё есть свободные участки в посёлке саввинские берега
в посёлке дороги очищены приезжайте дороги чистые!


вернуться в посёлок Саввинские Берега>>

22.01.2013

Отдых. Сегодня проведены работы по подключению электричества в поселке Отдых.





17.01.2013

Рождествено 2. Уважаемые владельцы участков поселка «Рождествено 2», информируем вас о том, что согласован проект электроснабжения ДНП «Рождествено 2».

18.01.2013

Лесное. Электричество подключено. Высоковольтная линия поселка Лесное сегодня подключена МОЭСКом. См. далее...

Уважаемые владельцы участков!

Сегодня наш поселок Лесное подключен МОЭСКом.

Для подключение индивидуальных абонентов необходимо установить узлы учета.

Напоминаем, что в соответствии с решением общего собрания участки, имеющиеся задолженности к электричеству подключены не будут. Поэтому просим всех срочно оплатить имеющиеся задолженности. Квитанции размещены в разделе Документы>>

Важно: предлагаем срочно провести общее собрание по выбору счетчиков и др. неотложным вопросам.

15.01.2013

Отдых. Назначен ответственный за электрохозяйство, имеющий допуск 5 разряда. См. далее...

Уважаемые владельцы участков поселка "Отдых"!

Для фактического подключения поселка назначен ответственный за электрохозяйство, имеющий допуск 5 разряда.

Можайский РЭС принял информацию о назначении ответственного за электрохозяйство (входящий номер 12 от 10.01.2013 г.)  и письмо с просьбой подать напряжение на ТП. Входящий номер 11 от 10.01.2013 г. Ждем подключения на этой неделе.

Просим срочно (в течение недели) после подключения поселка, оплатить все необходимые взносы тех, кто не успел этого сделать.

15.01.2013

Лесное. Для подключения поселка назначен ответственный за электрохозяйство, имеющий допуск 5 разряда. См. далее...

Уважаемые члены ДНП "Лесная Поляна"!

Для фактического подключения ДНП назначен ответственный за электрохозяйство, имеющий допуск 5 разряда.

Можайский РЭС принял информацию о назначении ответственного за электрохозяйство (входящий номер 9 от 10.01.2013 г. ) и письмо с просьбой подать напряжение на ТП. Входящий номер 8 от 10.01.2013 г. Ждем подключения в ближайшие рабочие дни.

Просим срочно (в течение недели) после подключения поселка, оплатить все необходимые взносы тех, кто не успел этого сделать.

01.01.2013

Рождествено. Внимание, незаконная вырубка елей!

Уважаемые жители поселка «Рождествено», информируем Вас о том, что зафиксированы случаинезаконной вырубки елей в придорожной лесополосе, отделяющей поселок от трассы М9 «Балтия».

(см фотографии).

Напоминаем Вам, что данная лесополоса защищает наш поселок от шума и придорожной пыли. Просим не забывать о своем здоровье и здоровье соседей.

09.01.2013

Лесное. На прошлой неделе в ДНП "Лесная Поляна" установлены фонари. Фото А.Сиваева.

28.12.2012

Лесное. Подписан договор энергоснабжения поселка и получена Служебная Записка ОАО "Мосэнергосбыт" о подаче напряжения ДНП "Лесная Поляна". Читать полностью>>

28.12.12 ОАО "Мосэнергосбыт" направило Служебную Записку № 177-Д Начальнику Можайского РЭС Бояру А.М. о подаче напряжения для энергоснабжения ДНП "Лесная Поляна".

28.12.12 получена расписка (входящий номер 1166 от 28.12.12) из реестра служебных записок Начальника Можайского РЭС о получении разрешения на подключение ДНП "Лесная Поляна".

Фактическое подключение ДНП "Лесная Поляна" к сетям ОАО МОЭСК будет произведено в ближайшие рабочие дни.

С уважением, Председатель ДНП "Лесная Поляна".

26.12.2012

Отдых. 17.12.12 заключен договор с ОАО "Мосэнергосбыт" . Читать полностью>>

17.12.12  заключен договор с ОАО "Мосэнергосбыт"  на отпуск электрической энергии.

25.12.12 ОАО "Мосэнергосбыт" направило Служебную Записку № 175-Д Начальнику Можайского РЭС Бояру А.М. о подаче напряжения для энергоснабжения ДНП "Отдых".

Подключение ДНП "Отдых" к сетям ОАО МОЭСК будет произведено в кратчайшее время.

26.12.2012

Поздравляем с Новым Годом! Читать полностью>>

Дорогие владельцы участков и гости сайта!
Поздравляю Вас с Новым Годом. Желаю, чтобы все Ваши мечты и желания обязательно исполнились в Новом Году и, конечно, удачи во всем! Желаю тем, кто ещё не построил своего дома, построить его в наступающем году! ( Сегодня мы разместили полезную информацию об оформлении прав на построенный на дачном участке дом. Подробная информация здесь>> )
И ещё желаю Вам ежедневного везения. Хочу поделиться своей маленькой тайной, чтобы и у Вас маленькие везения и счастливые события стали постоянными и шли одно за другим. Чтобы включился механизм везения, так называемый «режим удачи». Есть такой способ: в каждом повороте судьбы, даже в, казалось бы, неудачной ситуации  надо не сдаваться, не сидеть, расстроено сложа руки, а обращаться к себе и искать решение, нарабатывать опыт.
Благоприятное стечение обстоятельств станет удачным случаем тогда, когда мы готовы к нему – на уровне подсознания уже знаем, как поступать в тот момент, когда удачный случай выберет нас, и знаем как поступать дальше. Поэтому надо думать о лучших вариантах развития событий и готовить себя к ним – тогда все мечты сбываются.  И еще важна открытость новому, открытость и внимательность к окружающему нас - тогда мы начинаем замечать удачные стечения обстоятельств там, где в суете текущих дел могли бы закрутиться и не разглядеть. И еще очень важно общаться – этим мы создаем волшебное поле удачи для неожиданных встреч, новых знакомств и новых возможностей. В этом волшебном поле мы даем шанс другим людям, а они дают его нам. И тогда обязательно все хорошее станет постоянно приходить и в жизнь наших близких, и в нашу жизнь.

А ещё я желаю на Новогодние каникулы:  прогулок в сверкающем заснеженном лесу, вечерних семейных посиделок с Вашими родными и любимыми и сказок рассказанных (или прочитанных) на ночь, когда в Вашем доме окна расписаны волшебными узорами морозов. В-общем желаю побольше времени для того, что ценно Вам. Ведь в жизни есть вечные ценности, а есть второстепенное.  Если Вас кто-то любит, вы уже приобщены к вечности, сказал митрополит Антоний Сурожский.  Поэтому еще желаю Вам всем любви и счастья. А самый верный способ обрести счастье – приложить силы к тому, чтобы сделать кого-то счастливее. Любите и будьте любимыми.  
С уважением и огромной любовью, Маргарита.

24.12.2012

Рождествено. Оплата электричества.

Уважаемые жители поселка "Рождествено", напоминаем Вам о том, что установленные счетчикифирмы "Апатор" в поселке "Рождествено" с авансовой системы платежей и, чтобы Новогодние праздникине оказались без света на Вашем участке, не забудьте, пожалуйста, оплатить электричество.

Квитанция в формате JPG на 300кВт

Квитанция в формате JPG на 500кВт

18.12.2012

Отдых. Въезд в поселок оборудован шлагбаумом. И на морозе работает отлично!

13.12.2012

Лесное. Сегодня прошла установка столбов в правой части поселка на Черешневой улице.

12.12.2012

ДНП Лесная поляна. Сканы документов по электрофикации. Читать подробнее>>>

Уважаемые владельцы участков! Ждем получения последней бумаги:

служебной записки из Мосэнергосбыта в РЭС г. Можайска о подключении  нашего посёлка.

Как только бумага поступит в РЭС нам включат электричество.

С уважением, Председатель ДНП

Справка о выполнении ТУ в новости от 4.12.12.

Разрешение Ростехнадзора на допуск в эксплуатацию установки:

Акт осмотра электроустановки (подписан 4 декабря)

Акт о технологическом присоединении.

Акт

11.12.2012

Лесное. Заявление и пакет документов для заключения договора электроснабжения ДНП "Лесная Поляна" 7 декабря приняты в ОАО «МОСЭНЭРГОСБЫТ» Можайское ТО

11.12.2012

Отдых. Заявление и пакет документов для заключения договора электроснабжения ДНП "Отдых" 7 декабря приняты в ОАО «МОСЭНЭРГОСБЫТ» Можайское ТО

10.12.2012

Рождествено 2. Информация о разделе земельных участков в поселке Рождествено 2 с номера 1а по 17а. Читать полностью>>

Уважаемые покупатели земельных участков в поселке «Рождествено 2», информируем Вас о том, что произведен раздел участков с номерами с 1а по 17а и получены кадастровые паспорта. В настоящее время документы сданы на государственную регистрацию в Росреестр.
05.12.2012

Лесное. Председатель ДНП завтра едет к Подрядчику для получения полного комплекта документов, необходимых для заключения договора с МОСЭНЕРГОСБЫТ>>

на отпуск электроэнергии и с МОСЭНЕРГО (г. Можайск) - договор на оперативное энергообслуживание.

04.12.2012

Лесное. Получена справка о выполнении ТУ>>


Уважаемые владельцы участков!

Напоминаем, что при наличии непогашенной задолженности по взносам участок не будет подключен.

Просим срочно погасить имеющиеся задолженности. Квитанции для оплаты размещены на этой странице